Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 18 сентября 2020 г. N 25-н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 18 сентября 2020 г. N 25-н "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа


О Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства.

В Московской области создана конкурсная комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества. Определены основные задачи, права, порядок работы комиссии. Установлено, что комиссия состоит из председателя Комиссии, заместителей председателя Комиссии, членов Комиссии. Формой работы комиссии являются ее заседания, на которых рассматриваются представленные материалы по вопросам, относящимся к ее деятельности. Комиссия принимает решение по рассматриваемому вопросу путем открытого голосования. В случае равенства голосов голос председателя является решающим.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад