Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29 мая 2020 г. N 44-р "Об утверждении Стандарта по организации работы образовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов для проведения единого государственного экзамена, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29 мая 2020 г. N 44-р "Об утверждении Стандарта по организации работы образовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов для проведения единого государственного экзамена, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Стандарт по организации работы образовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов в Московской области.

Регламентирована деятельность образовательных организаций в Московской области, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов для проведения единого государственного экзамена, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Разработан перечень мероприятий, которые подлежат исполнению и применяются на постоянной основе при осуществлении деятельности организации до окончания ограничений, введенных на территории Московской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Очерчен круг обязанностей для руководителей и сотрудников образовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад