Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 11 июня 2020 г. N 48-р "Об утверждении Стандарта по организации работы предприятий общественного питания при очном присутствии гражданина в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение заместителя Председателя Правительства Московской области от 11 июня 2020 г. N 48-р "Об утверждении Стандарта по организации работы предприятий общественного питания при очном присутствии гражданина в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Принят Стандарт по организации работы предприятий общественного питания в Московской области.

В рамках профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) установлен Стандарт по организации работы предприятий общественного питания при очном присутствии гражданина. Ответственность за выполнение мероприятий Стандарта возложена на руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Дан перечень профилактических мероприятия в отношении посетителей предприятия общественного питания.

Распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад