Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры Московской области от 14 мая 2020 г. N 17РВ-58 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по ведению Московского областного реестра музеев"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Минкультуры МО


Распоряжение Министерства культуры Московской области от 14 мая 2020 г. N 17РВ-58 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по ведению Московского областного реестра музеев"

Обзор документа


Регулирование отношений, возникающих в связи с предоставлением государственной услуги по ведению Московского областного реестра музеев.

Установлен порядок и стандарт предоставления государственной услуги по ведению Московского областного реестра музеев, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Московской области, формы контроля за предоставлением государственной услуги, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Министерства культуры Московской области, его должностных лиц, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, работников МФЦ.

Распоряжение вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад