Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 29 мая 2020 г. N 11-68/РВ "Об утверждении Стандарта по организации работы на предприятиях (организациях) связи в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области


Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 29 мая 2020 г. N 11-68/РВ "Об утверждении Стандарта по организации работы на предприятиях (организациях) связи в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Стандарт по организации работы на предприятиях связи в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Московской области.

Стандарт принят в рамках профилактических мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на предприятиях (организациях) связи всех форм собственности, осуществляющих оказание услуг связи на территории Московской области, в том числе на организациях операторов инфраструктуры связи и подрядных организациях. Определен перечень мероприятий, подлежащих немедленному исполнению и применяющихся на постоянной основе при осуществлении деятельности организации связи до окончания ограничений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад