Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 5 марта 2020 г. N 21/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О гербе Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2020 г. N 14/108-П)

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 5 марта 2020 г. N 21/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О гербе Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2020 г. N 14/108-П)

Обзор документа


Скорректирован порядок использования герба Московской области.

Внесены изменения в законодательство о гербе Московской области в части регулирования возможности использования официальной символики Московской области во время проведения спортивных мероприятий, воспроизведения герба Московской области на бланках Уполномоченного по правам ребенка в Московской области, Уполномоченного по правам предпринимателей в Московской области, а также на бланках и печатях комиссий Московской области, образованных указами Президента РФ, коллегиальных и совещательных органов, создаваемых в соответствии с законами Московской области, решениями Губернатора или Правительства Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад