Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра образования Московской области от 11 марта 2020 г. N ПР-307 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях в Московской области"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Минобразование МО


Приказ Министра образования Московской области от 11 марта 2020 г. N ПР-307 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях в Московской области"

Обзор документа


Профилактика новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Московской области.

Приняты меры по профилактике новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), в целях недопущения распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в государственных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования Московской области. Организовано измерение температуры тела работников государственных образовательных организаций с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела, а также дальнейший контроль вызова работником врача для оказания первичной медицинской помощи на дому. Обеспечено проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения инфекций. Обеспечена закупка и наличие неснижаемого запаса дезинфицирующих средств, ветоши, уборочного инвентаря, исходя из расчетной потребности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад