Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 25 февраля 2020 г. N 21РВ-23 "Об утверждении перечня показателей, характеризующих качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам и порядка осуществления оценки показателей, характеризующих объём и качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 25 февраля 2020 г. N 21РВ-23 "Об утверждении перечня показателей, характеризующих качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам и порядка осуществления оценки показателей, характеризующих объём и качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам"

Обзор документа


Улучшено качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам в Московской области.

Утвержден перечень показателей, характеризующих качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам и порядка осуществления оценки показателей, характеризующих объём и качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам в Московской области. Определены правила проведения оценки качества оказания некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющими деятельность в сфере социальной защиты и занятости населения на территории Московской области, общественно полезных услуг. Выявлен порядок оценки показателей, характеризующих объём и качество оказания общественно полезных услуг по социальным сертификатам.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад