Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 февраля 2020 г. N 48/4 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, возврата единовременной компенсационной выплаты" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 февраля 2020 г. N 48/4 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, возврата единовременной компенсационной выплаты" (не вступило в силу)

Обзор документа


О предоставлении единовременной компенсационной выплаты учителю, переехавшему на работу в сельские населенные пункты.

Установлены правила предоставления и расходования единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и переехавшему на работу в сельские населенные пункты, рабочие поселки, поселки городского типа, города с населением до 50 тысяч человек. Единовременная компенсационная выплата учителю предоставляется в размере одного миллиона рублей однократно на основании заключенного учителем трудового договора на работу по должности, включенной в перечень вакантных должностей учителей. Трудовой договор заключается на срок не менее чем 5 лет с объемом учебной нагрузки не менее 18-ти часов в неделю за ставку заработной платы. В случае прекращения трудового договора между учителем и общеобразовательной организацией до истечения срока его действия учитель возвращает единовременную компенсационную выплату в бюджет Московской области в полном объеме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад