Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 февраля 2020 г. N 33/4 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан, и на организацию транспортного обслуживания населения"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 11 февраля 2020 г. N 33/4 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан, и на организацию транспортного обслуживания населения"

Обзор документа


Из бюджета Московской области предоставлены средства на покрытие транспортными организациями выпадающих доходов.

Установлены правила и условия предоставления в 2020 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан, и на организацию транспортного обслуживания населения. А именно, определены особенности предоставления средств при оказании услуг по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. Министерство транспорта Московской области является главным распорядителем средств бюджета.

Кроме того, регламентирована отчетность об использовании данных средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад