Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 января 2020 г. N 22/3 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 января 2020 г. N 22/3 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа


Порядок осуществления государственного надзора в области обращения с животными на территории Московской области.

Установлены требования к осуществлению государственного надзора в области обращения с животными на территории Московской области. Государственный надзор осуществляется органами государственного надзора в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, осуществляющих деятельность в области обращения с животными. Утверждены права и обязанности лиц, осуществляющих надзор, и лиц, в отношении которых осуществляется надзор.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад