Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 23 декабря 2019 г. N 24-211-Р "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 23 декабря 2019 г. N 24-211-Р "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


О методике прогнозирования поступлений доходов в бюджет Московской области.

На территории Московской области утверждена методика прогнозирования поступлений доходов в региональный бюджет на очередной финансовый год и плановый период. Установлено, что основной метод расчетов налоговых и неналоговых доходов - прямой расчет, основанный на непосредственном использовании прогнозных значений объемных и стоимостных показателей, уровней ставок и других показателей, определяющих прогнозный объем поступления прогнозируемого вида доходов. Отмечено, что при отсутствии исходных данных для расчета прогноза налоговых и неналоговых доходов бюджета Московской области на очередной финансовый год и плановый период расчет осуществляется исходя из оценки поступления этих доходов в текущем финансовом году. Определено, что прогнозирование доходов бюджета осуществляется отдельно по каждому виду доходов. В целом, изменения нацелены на повышение эффективности регулирования доходов бюджета в Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад