Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 20 января 2020 г. N 25РВ-11 "Об утверждении Порядка перечисления в бюджет Московской области в 2020 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области в учреждении Центрального банка Российской Федерации, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Министерство экономики и финансов Московской области


Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 20 января 2020 г. N 25РВ-11 "Об утверждении Порядка перечисления в бюджет Московской области в 2020 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области в учреждении Центрального банка Российской Федерации, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета"

Обзор документа


Каков порядок перечисления в бюджет Московской области в 2020 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области?

Разработан порядок перечисления в бюджет Московской области в 2020 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области в учреждении Центрального банка РФ, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета. Регламентированы правила обеспечения Министерством экономики и финансов Московской области перечисления в бюджет Московской области остатков средств со счетов, открытых Министерству в учреждении Центрального банка РФ для учета операций со средствами. Определено, что Управление бюджетного учета и отчетности Министерства в течение текущего финансового года осуществляет оформление платежных документов на списание средств со счетов N 40302 и N 40601 для зачисления на лицевой счет названного Министерства. Отмечено, что Управление исполнения бюджета и проведения операций организаций не позднее 16 часов 00 минут (в дни, непосредственно предшествующие выходным и нерабочим праздничным дням, - не позднее 15 часов 00 минут) дня представления сформированного платежного документа осуществляет его отправку в Управлении Федерального казначейства по Московской области. В целом, утвержденные положения нацелены на модернизацию сегмента регионального законодательства в сфере бюджетных отношений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад