Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области от 4 декабря 2019 г. N РВ-57/40-05 "Об утверждении регламента проведения ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области


Распоряжение Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области от 4 декабря 2019 г. N РВ-57/40-05 "Об утверждении регламента проведения ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

Обзор документа


В Московской области проводится ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

Установлены правила осуществления Управлением по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд. Ведомственный контроль осуществляется путем проведения выездных или камеральных, плановых или внеплановых проверок на основании составленного плана проверок. Утвержден порядок принятия руководителем органа ведомственного контроля решения о проведении проверок. Определены методы, формы и способы проведения ведомственного контроля. Оговорены права, обязанности и ответственность лиц, уполномоченных на осуществление ведомственного контроля. Результаты проверки оформляются актом проверки в сроки, установленные приказом о проведении проверки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад