Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 ноября 2019 г. N 834/38 "Об утверждении Порядка, сроков заключения и требований к соглашениям, которыми предусматриваются меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселения, муниципального района (городского округа) Московской области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 ноября 2019 г. N 834/38 "Об утверждении Порядка, сроков заключения и требований к соглашениям, которыми предусматриваются меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселения, муниципального района (городского округа) Московской области"

Обзор документа


О сроках и требованиях заключения соглашений по развитию муниципальных финансов в Московской области.

Утверждаются сроки заключения соглашений и требования к ним, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселения, муниципального района либо городского округа Московской области. Соглашение заключается на один финансовый год между Министерством экономики и финансов Московской области и главой местной администрации. Оно включает в себя обязательства муниципального образования по осуществлению мер, направленных на социально-экономическое развитие и оздоровление муниципальных финансов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов муниципальных образований Московской области, начиная с бюджетов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад