Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 сентября 2019 г. N 662/32 "О Межведомственном совете по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Московской области"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 сентября 2019 г. N 662/32 "О Межведомственном совете по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Московской области"

Обзор документа


Межведомственный совет по развитию добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Московской области.

Установлено, что межведомственный совет по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Московской области является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, образованным в целях организации взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, Общественной палаты Московской области. Деятельность Совета осуществляется на безвозмездной основе. Решения Совета носят рекомендательный характер. Формой работы Совета является заседание.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад