Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 15 августа 2019 г. N 15РВ-278 "О создании профильной рабочей группы для решения наиболее острых вопросов, возникающих в области регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 15 августа 2019 г. N 15РВ-278 "О создании профильной рабочей группы для решения наиболее острых вопросов, возникающих в области регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"

Обзор документа


О решении острых вопросов, возникающих в области регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Московской области.

Для устранения проблем регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин создана профильная рабочая группа. Заседания рабочей группы осуществляются не реже одного раза в квартал на базе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области или в режиме видеоконференцсвязи по согласованию. Рабочая группа действует на постоянной основе. Определены функции рабочей группы, права и обязанности председателя и секретаря рабочей группы. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины ее членов. Решения принимаются открытым голосованием большинством голосов присутствующих на заседании и отражаются в протоколе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад