Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области от 13 августа 2019 г. N 69 "О порядке государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в органах записи актов гражданского состояния Московской области"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

ГУ ЗАГС МО


Распоряжение Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области от 13 августа 2019 г. N 69 "О порядке государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в органах записи актов гражданского состояния Московской области"

Обзор документа


О государственной регистрации брака в торжественной обстановке в Московской области.

Определены особенности государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в органах ЗАГС Московской области. За регистрацию брака взимается государственная пошлина в соответствии законодательством РФ. Установлено определенное время, затрачиваемое на проведение регистрации. Даны перечни помещений, в которых осуществляется государственная регистрация заключения брака в неторжественной обстановке, в торжественной обстановке, в торжественной обстановке с дополнительными услугами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад