Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра культуры Московской области от 28 марта 2019 г. N 17П-14 "О постоянно действующей Центральной экспертной комиссии Министерства культуры Московской области"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Минкультуры МО


Приказ Министра культуры Московской области от 28 марта 2019 г. N 17П-14 "О постоянно действующей Центральной экспертной комиссии Министерства культуры Московской области"

Обзор документа


Центральная экспертная комиссия Министерства культуры Московской области.

Создается постоянно действующая Центральная экспертная комиссия (ЦЭК) при Министерстве культуры Московской области.

Данный совещательный орган занимается экспертизой ценностей документов, отбором и подготовкой к передаче на постоянное хранение документов, образующихся в процессе деятельности Министерства культуры Московской области и его подведомственных учреждений, отнесенных к составу Архивного фонда Московской области.

Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов. Они вступают в силу после утверждения председателем.

ЦЭК возглавляется одним из заместителей Министра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад