Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 11 апреля 2019 г. N 28РВ-149 "Об утверждении порядка осуществления предварительной проверки нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Мособлархитектура


Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 11 апреля 2019 г. N 28РВ-149 "Об утверждении порядка осуществления предварительной проверки нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования Московской области"

Обзор документа


Как осуществляется предварительная проверка нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области?

Утвержден порядок регулирования процедуры нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области, установленных схемами территориального планирования. Лицами, имеющими право на использование сервиса, являются физические лица, юридические лица или индивидуальные предприниматели, заинтересованные в проведении предварительной проверки нахождения земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области. Пользователь заполняет на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области электронную форму запроса, который затем поступает в государственную информационную систему градостроительной деятельности Московской области. При поступлении запроса ответственное лицо Мособлархитектуры проводит предварительную проверку нахождения либо отсутствия земельных участков в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области. Сервис предоставляется бесплатно.

Распоряжение вступает в силу через 10 дней после опубликования на официальном сайте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад