Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 19 февраля 2019 г. N 24-24-П "Об Общественном совете по взаимодействию с Русской Православной Церковью при Министерстве физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Минспорт МО


Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 19 февраля 2019 г. N 24-24-П "Об Общественном совете по взаимодействию с Русской Православной Церковью при Министерстве физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа


Об Общественном совете по взаимодействию с Русской Православной Церковью в Московской области.

Установлен порядок формирования и организации деятельности Общественного совета по взаимодействию с Русской Православной Церковью при Министерстве физической культуры и спорта Московской области. Общественный совет является постоянно действующим совещательным органом, создаваемым для обеспечения согласованных действий по организации сотрудничества между Министерством, физкультурно-спортивными организациями, спортивной общественностью и Русской Православной Церковью, её Московской епархией и Патриаршей комиссией по вопросам физической культуры и спорта. Определены основные задачи, права и порядок формирования состава Общественного совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад