Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 февраля 2019 г. N 18/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О городском округе Домодедово и его границе" и Закон Московской области "О границе городского округа Ступино" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 февраля 2019 г. N 33/74-П)

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 февраля 2019 г. N 18/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О городском округе Домодедово и его границе" и Закон Московской области "О границе городского округа Ступино" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 февраля 2019 г. N 33/74-П)

Обзор документа


В Московской области уточнены границы городских округов Домодедово и Ступино.

Скорректированы основные нормативно-правовые акты Московской области, устанавливающие границы городских округов Домодедово и Ступино. В результате изменения границ муниципальных образований площадь городского округа Домодедово уменьшилась на 77335 кв. м., а площадь городского округа Ступино соответственно увеличилась на 77335 кв. м. Изменения приняты для того, чтобы границы отдельных земельных участков не пересекали границы муниципальных образований. В целом, изменения нацелены на исполнение земельного законодательства на территории региона.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад