Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 21 января 2019 г. N 2-Р "Об утверждении Административного регламента предоставления услуги "Обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Минздрав МО


Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 21 января 2019 г. N 2-Р "Об утверждении Административного регламента предоставления услуги "Обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа


В Московской области предусмотрен порядок обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет.

В Московской области урегулирован процесс предоставления государственными учреждениями здравоохранения Министерства здравоохранения услуги по обеспечению питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Установлены категории лиц, имеющих право на получение услуги. Сформулирован перечень документов, необходимых для предоставления услуги, подлежащих представлению заявителем. Органом, ответственным за предоставление услуги, является Минздрав Московской области. Непосредственное предоставление услуги осуществляет медицинская организация муниципального образования. Предусмотрен перечень оснований для приостановления и отказа в предоставлении услуги. Установлены состав, последовательность и сроки выполнения действий при предоставлении услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад