Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2018 г. N 765/37 "О порядке оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности в Московской области"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2018 г. N 765/37 "О порядке оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности в Московской области"

Обзор документа


Как осуществляется оценка результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности в Московской области?

В Московской области разработана система оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой центральными исполнительными органами государственной власти Московской области. Она направлена на снижение уровня причиняемого вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в соответствующей сфере деятельности. Система оценки состоит из показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, порядка обеспечения доступности показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой контрольно-надзорными органами, порядка контроля за достижением показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности. Разработана методика расчета значений показателей результативности. Базовые значения показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности устанавливаются контрольно-надзорными органами.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад