Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 6 ноября 2018 г. N 22-230-Р "О создании Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 6 ноября 2018 г. N 22-230-Р "О создании Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа


Создана Единая комиссия по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Определены цели, функции, порядок создания и работы Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд Министерства физической культуры и спорта. Названный орган создается в целях определения поставщиков в составе не менее 5 человек. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании присутствует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов. Единая комиссия принимает решения о нарушении требований Закона о контрактной системе. Данное решение может быть обжаловано любым участником закупки в порядке, установленном Законом о контрактной системе, и признано недействительным по решению контрольного органа в сфере закупок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад