Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области от 17 августа 2018 г. N 442-Р "Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Госадмтехнадзор МО


Распоряжение Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области от 17 августа 2018 г. N 442-Р "Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области"

Обзор документа


О рассмотрении обращений в Главном управлении государственного административно-технического надзора.

Определены сроки и последовательность действий при рассмотрении обращений граждан и организаций в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области. Рассмотрение обращений включает рассмотрение письменных обращений, обращений в форме электронного документа, устных обращений, поступивших в Госадмтехнадзор Московской области. Исполнение функции по рассмотрению обращений осуществляется в течение 30 дней со дня регистрации обращения, если в поручении вышестоящего должностного лица не установлен более короткий контрольный срок исполнения. Рассмотрение обращений, содержащих вопросы защиты прав ребенка, предложения по предотвращению возможных аварий и иных чрезвычайных ситуаций, производится безотлагательно. В случае если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение по компетенции, о чем в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину. Результатом исполнения функции по рассмотрению обращения является решение по существу или разъяснение всех поставленных в обращении вопросов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад