Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 12 июля 2018 г. N 119/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О выборах депутатов Московской областной Думы" (принят постановлением Московской областной Думы от 28 июня 2018 г. N 30/57-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 12 июля 2018 г. N 119/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О выборах депутатов Московской областной Думы" (принят постановлением Московской областной Думы от 28 июня 2018 г. N 30/57-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


О выборах депутатов Московской областной Думы.

Изменения коснулись законодательства о выборах депутатов Московской областной Думы. Уточнен порядок выдвижения избирательным объединением кандидатов в составе списка кандидатов по одномандатным избирательным округам. Выдвижение в одномандатном избирательном округе большего числа кандидатов, чем число депутатских мандатов, подлежащих замещению в этом избирательном округе, является основанием для исключения Избирательной комиссией Московской области всех кандидатов, выдвинутых в данном избирательном округе, из списка кандидатов по одномандатным избирательным округам до его заверения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад