Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 июня 2018 г. N 18П-62 "Об утверждении порядка ведения и формы реестра сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса, являющихся получателями субсидий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Минсельхозпрод МО


Приказ Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 июня 2018 г. N 18П-62 "Об утверждении порядка ведения и формы реестра сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса, являющихся получателями субсидий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"

Обзор документа


Урегулирован процесс ведения реестра сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса.

В Московской области установлен порядок ведения реестра сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса, являющихся получателями субсидий в сфере агропромышленного комплекса. Целью формирования реестра является оценка и мониторинг реализации процедур в сфере агропромышленного комплекса. Реестр формируется в течение текущего финансового года и ведется в электронном виде. Установлено, что реестр размещается на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным годом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад