Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра социального развития Московской области от 28 апреля 2018 г. N 19П-150 "Об Общественном совете при Министерстве социального развития Московской области"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Минсоцразвития МО


Приказ Министра социального развития Московской области от 28 апреля 2018 г. N 19П-150 "Об Общественном совете при Министерстве социального развития Московской области"

Обзор документа


Определен порядок деятельности Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области.

Общественный совет является постоянно действующим совещательно-консультативным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия граждан, общественных объединений и иных организаций с Министерством социального развития Московской области, их участия в обсуждении и выработке решений по вопросам государственной политики и нормативного правового регулирования в установленной сфере деятельности Министерства, включая повышение открытости и доступности информации о его деятельности.

Общественный совет состоит из Председателя, заместителя председателя, секретаря и его членов - граждан, представителей общественных и иных организаций, которые осуществляют свою деятельность на общественных началах и на безвозмездной основе. Определен порядок деятельности Общественного совета, основной формой которого являются заседания, которые проводятся не реже одного раза в полугодие и считаются правомочными при условии присутствия на заседании не менее половины состава его членов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад