Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 24 апреля 2018 г. N 17РВ-20 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Государственной услуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального района (городского округа) Московской области"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области


Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 24 апреля 2018 г. N 17РВ-20 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Государственной услуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального района (городского округа) Московской области"

Обзор документа


О разрешении на право организации розничного рынка на территории Московской области.

Установлен стандарт предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального района (городского округа) Московской области. Заявителем при предоставлении услуги может являться юридическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке, которому принадлежат объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организация рынка. Определен состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, установлены формы контроля, а также порядок обжалования действий органа, предоставляющего услугу. Результатом обращения является выдача разрешения на право организации розничного рынка, отказ в выдаче разрешения, продление срока действия или его переоформление.

Распоряжение вступает в силу с момента подписания и действует до 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад