Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 29 марта 2018 г. N 24/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О ставках налога на игорный бизнес на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 марта 2018 г. N 8/47-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 29 марта 2018 г. N 24/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О ставках налога на игорный бизнес на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 марта 2018 г. N 8/47-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


О ставках налога на игорный бизнес на территории Московской области.

Внесены изменения в законодательство Московской области о ставках налога на игорный бизнес на территории Московской области. В качестве объектов налогообложения установлены процессинговые центры букмекерских контор и тотализаторов, которые осуществляют учет интерактивных ставок, с налоговыми ставками в размере 3 млн. руб. Повышены в 2 раза предельные размеры налоговых ставок по налогу на игорный бизнес по действующим объектам.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад