Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 30 марта 2018 г. N 23РВ-62 "Об Общественном совете при Министерстве экономики и финансов Московской области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Министерство экономики и финансов Московской области


Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 30 марта 2018 г. N 23РВ-62 "Об Общественном совете при Министерстве экономики и финансов Московской области"

Обзор документа


Об Общественном совете при Министерстве экономики и финансов Московской области.

Общественный совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, образованным в целях согласования и учета потребностей и интересов граждан, общественных и иных организаций, защиты их прав и свобод при решении вопросов в сфере компетенции Министерства экономики и финансов Московской области, включая повышение открытости и доступности информации о его деятельности.

Общественный совет способствует привлечению граждан, общественных объединений и иных организаций к формированию, обсуждению и реализации государственной политики и нормативного правового регулирования по наиболее важным вопросам в сфере деятельности Министерства, участвует в осуществлении общественного контроля за деятельностью Министерства.

Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, достигших возраста 18 лет и не имеющих конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности совета.

Решения Общественного совета носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад