Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 5 марта 2018 г. N 19РВ-18 "О мерах по реализации постановления Правительства Московской области от 19.12.2017 N 1081/46 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки по обеспечению техническими средствами реабилитации (изделиями), не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 5 марта 2018 г. N 19РВ-18 "О мерах по реализации постановления Правительства Московской области от 19.12.2017 N 1081/46 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки по обеспечению техническими средствами реабилитации (изделиями), не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа


О региональном сертификате на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации.

Определен порядок предоставления регионального сертификата на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации (изделиями) за счет средств бюджета Московской области. Сертификат является именным документом, подтверждающим право на предоставление меры социальной поддержки по обеспечению техническими средствами реабилитации (изделиями) за счет средств бюджета Московской области инвалидам, индивидуальными программами реабилитации или абилитации которых рекомендованы такие технические средства. Учет, хранение и выдача бланков сертификатов производится Министерством социального развития Московской области и территориальным подразделением. Бланки сертификатов списываются с учета в территориальном подразделении после их выдачи (вручения) или составления акта на уничтожение испорченных бланков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад