Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 января 2018 г. N 10/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан, и на организацию транспортного обслуживания населения"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 января 2018 г. N 10/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан, и на организацию транспортного обслуживания населения"

Обзор документа


Из бюджета Московской области предоставлены средства на покрытие транспортными организациями выпадающих доходов.

Определены правила и условия предоставления в 2018 году из бюджета Московской области средств, направляемых на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по проезду на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам. Покрытие таких доходов осуществляется на основании соглашения, заключенного между транспортными организациями и Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Транспортные организации представляют в "Центр безопасности дорожного движения Московской области" отчеты, содержащие информацию об общем количестве поездок и об общей стоимости поездок, совершенных отдельными категориями граждан, об объеме средств на покрытие выпадающих доходов по перевозке на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, о количестве перевезенных в период с 1 мая по 12 мая 2018 года (включительно) ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Российской Федерации и странах СНГ. Министерство осуществляет проверку отчетов на соответствие указанной в них информации положениям государственных и муниципальных контрактов. Перечисление Министерством из бюджета Московской области средств на покрытие выпадающих доходов транспортным организациям осуществляется: ежемесячно в течение 10 рабочих дней после проверки, за декабрь 2018 года - до 25 декабря 2018 года в виде авансовых платежей, размер которых рассчитывается исходя из количества перевезенных отдельных категорий граждан в ноябре 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад