Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 11 января 2018 г. N 2-Р "Об утверждении Порядка допуска юридических лиц, индивидуальных предпринимателей к осуществлению регулярных перевозок без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области


Распоряжение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 11 января 2018 г. N 2-Р "Об утверждении Порядка допуска юридических лиц, индивидуальных предпринимателей к осуществлению регулярных перевозок без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок"

Обзор документа


Об осуществлении регулярных перевозок без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок.

Определена процедура допуска юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению регулярных перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок или смежному межрегиональному маршруту регулярных перевозок, начальный остановочный пункт которых расположен на территории Московской области, без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок. Органом, ответственным за осуществление регулярных перевозок, является Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Уточнены сроки и порядок допуска перевозчика к осуществлению регулярных перевозок. Результатом процедуры является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад