Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 января 2018 г. N 63/4 "Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общедоступных муниципальных библиотек в Московской области"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 января 2018 г. N 63/4 "Об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общедоступных муниципальных библиотек в Московской области"

Обзор документа


Оценка качества деятельности руководителей общедоступных муниципальных библиотек в Московской области.

Установлены правила организации и проведения оценки качества деятельности руководителей общедоступных муниципальных библиотек в Московской области. Оценка качества осуществляется в целях оценки деятельности руководителей библиотек и повышения качества услуг, оказываемых общедоступными муниципальными библиотеками в Московской области. Определены основные задачи и критерии оценки качества деятельности руководителей муниципальных общедоступных библиотек. Проведение оценки качества деятельности осуществляет Министерство культуры области один раз в год в определенные им сроки.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад