Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1082/46 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1082/46 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа


В Московской области определен порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения.

Определены условия предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются в виде ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Определено, что компенсация назначается территориальными структурными подразделениями Министерства социального развития Московской области. Утвержден перечень документов, которые необходимо представить при обращении за назначением компенсации получателем. Предусмотрены основания для отказа в приеме и регистрации документов для назначения компенсации. Установлено, что решение о назначении компенсации либо об отказе в ее назначении принимается руководителем территориального подразделения министерства в течение 8 рабочих дней со дня обращения за компенсацией.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад