Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2017 г. N 1145/46 "Об утверждении Порядка организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и внесении изменений в Порядок осуществления государственного жилищного надзора на территории Московской области"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2017 г. N 1145/46 "Об утверждении Порядка организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и внесении изменений в Порядок осуществления государственного жилищного надзора на территории Московской области"

Обзор документа


Об организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Московской области.

Утвержден Порядок организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, осуществляющим лицензионный контроль, является Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области". Установлены права должностных лиц Госжилинспекции Московской области. В случае ненадлежащего исполнения служебных обязанностей, уполномоченные должностные лица Госжилинспекции несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Изменяется порядок осуществления государственного жилищного надзора на территории Московской области, утвержденный Правительством Московской области.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад