Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2017 г. N 1149/46 "Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2017 г. N 1149/46 "Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме" (не вступило в силу)

Обзор документа


О порядке установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Утвержден порядок установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, который применяется для принятия решения о необходимости проведения работ по капитальному ремонту, не предусмотренных региональной программой. Решение об установлении необходимости или отсутствии необходимости проведения капитального ремонта принимается постоянно действующей комиссией. К работе в комиссии с правом совещательного голоса могут привлекаться представители органа местного самоуправления, представители организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирным домом, лицо, уполномоченное от всех собственников в многоквартирном доме, представители Главного управления МЧС России, Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, общественных организаций и т.д.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад