Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 8 ноября 2017 г. N 188/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 октября 2017 г. N 19/34-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 8 ноября 2017 г. N 188/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 октября 2017 г. N 19/34-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы правовые и организационные вопросы регулирования отношений, связанных с прохождением муниципальной службы в Московской области.

Изменен порядок представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Теперь гражданин, претендующий на замещение должности руководителя администрации, муниципальный служащий, замещающий должность руководителя администрации, предоставляет данные о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Губернатору Московской области.

Пересмотрены положения о предоставлении дополнительных отпусков муниципальным служащим.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад