Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 31 октября 2017 г. N 901/40 "О единовременной выплате учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 31 октября 2017 г. N 901/40 "О единовременной выплате учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену"

Обзор документа


Единовременная выплата учителям образовательных организаций Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по ЕГЭ.

Учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену, выплачивается единовременная выплата в размере 115 000 рублей. Кандидатуры учителей для получения единовременной выплаты устанавливаются Министерством образования Московской области на основании протоколов проверки результатов ЕГЭ. Размер единовременной выплаты устанавливается одинаково для всех учителей независимо от количества подготовленных ими выпускников в текущем году и от получения ими данной выплаты в предыдущие годы. Единовременная выплата осуществляется за счет средств бюджета Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад