Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 20 октября 2017 г. N 19РВ-84 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 20 октября 2017 г. N 19РВ-84 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа


Порядок присвоения звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области.

Установлен стандарт предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области. Лицами, имеющими право на получение услуги, могут выступать лица, имеющие гражданство Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства в Московской области. Ответственным органом за предоставление услуги является Министерство социального развития Московской области. Определен срок предоставления государственной услуги. Услуга предоставляется бесплатно. Установлен порядок и формы контроля за исполнением услуги, досудебный порядок обжалования решений и действий должностных лиц, государственных служащих и специалистов, участвующих в предоставлении услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад