Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры Московской области от 7 сентября 2017 г. N 15РВ-119 "О рейтинговании парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Минкультуры МО


Распоряжение Министерства культуры Московской области от 7 сентября 2017 г. N 15РВ-119 "О рейтинговании парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Порядок организации работы по проведению процедуры рейтингования парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области.

Установлен порядок подготовки и организации работы по проведению процедуры рейтингования парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области. Участниками рейтинга являются муниципальные парки культуры и отдыха. Определение рейтинга направлено на получение единых комплексных показателей для оценки соответствия парков культуры и отдыха Региональному парковому стандарту, выявление и популяризация положительного опыта работы парков культуры и отдыха, стимулирование и повышение эффективной и результативной деятельности парков культуры и отдыха и др. Потребителями информации о результатах рейтинга являются жители Московской области, парки культуры и отдыха, органы государственной власти Московской области. Утверждена форма опроса парков культуры и отдыха, согласно которой осуществляется рейтингование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад