Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 24 июля 2017 г. N 31РВ-148 "Об утверждении Административного регламента Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по предоставлению государственной услуги "Обеспечение подготовки и выдача свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 24 июля 2017 г. N 31РВ-148 "Об утверждении Административного регламента Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по предоставлению государственной услуги "Обеспечение подготовки и выдача свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области"

Обзор документа


В Московской области регламентирован порядок выдачи свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства.

Утвержден Административный регламент Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по предоставлению государственной услуги "Обеспечение подготовки и выдача свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области". Установлено, что услугу могут получить лица, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации. Определен срок приема и регистрации заявления на предоставление государственной услуги. Назван исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, которые находятся в распоряжении органов власти, органов местного самоуправления или организаций. Результатом предоставления услуги является решение, принятое на основании обращения заявителя (представителя заявителя) за государственной услугой, подписанное должностным лицом. Оформленное решение вносится в государственную информационную систему обеспечения градостроительной деятельности Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад