Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 23 августа 2017 г. N 690/28 "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Московской области"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 23 августа 2017 г. N 690/28 "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Московской области"

Обзор документа


Изменился порядок муниципального земельного контроля в Московской области.

Внесены изменения в порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Московской области. Скорректирован порядок организации и осуществления муниципального земельного контроля в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Упорядочены организация и осуществление муниципального земельного контроля в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уточнены положения, касающиеся ответственности должностных лиц за решения и действия (бездействие) при осуществлении ими муниципального земельного контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад