Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 16 августа 2017 г. N 360-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 22.07.2013 N 174-ПГ "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Московской области"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 16 августа 2017 г. N 360-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 22.07.2013 N 174-ПГ "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Московской области"

Обзор документа


В Московской области изменен порядок проверки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Пересмотрен регламент подготовки сводного доклада Московской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Скорректирован перечень участников подготовки сводного доклада. В связи с переименованием Министерства экономики Московской области, уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти теперь является Министерство экономики и финансов Московской области. Пересмотрен список показателей, значения которых Министерство экономики и финансов анализирует для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад