Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 663/29 "О Порядке включения объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности Московской области, в перечень объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 августа 2017 г. N 663/29 "О Порядке включения объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности Московской области, в перечень объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа


Как в Подмосковье формируется перечень объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии?

На территории Московской области утвержден порядок включения объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности Московской области, в перечень объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Перечень формируется из объектов, в отношении которых требуется проведение капитального ремонта, и утверждается Правительством Московской области. Названы сведения, которые должны быть отражены в заключении о техническом состоянии объекта, для определения необходимости проведения капитального ремонта. Включение объекта в вышеназванный перечень осуществляется на основании следующих документов: соответствующего заключения; выписки из реестра имущества, находящегося в собственности Московской области; выписки из Единого государственного реестра недвижимости (в случае отсутствия предоставляется копия правоустанавливающего документа, подтверждающего право собственности на объект).

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад