Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 августа 2017 г. N 628/26 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 августа 2017 г. N 628/26 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области"

Обзор документа


Об оплате труда в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Московской области.

Определены примерные условия оплаты труда работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Положения касаются сотрудников, занимающих должности руководителей и специалистов, и работников Фонда, занимающих должности водителей автомобилей, за исключением условий оплаты труда руководителя Фонда, заместителей руководителя Фонда и главного бухгалтера Фонда. Установлены должностные оклады руководителей и специалистов в пределах от 9 036 рублей до 33 132 рублей. Утверждено, что для руководителей и специалистов устанавливается ежемесячная надбавка за особые условия работы в размере до 65 процентов оклада и ежемесячная премия по результатам работы в размере от 1 до 100 процентов оклада, ежемесячная надбавка за выслугу лет в размере от 10 до 30 процентов оклада, единовременная и материальная выплата к отпуску, дополнительная материальная помощь, а также премия за выполнение особо важных и сложных заданий. Установлено, что руководителям и специалистам, имеющим непрерывный стаж работы в Фонде более двух лет, выплачивается ежегодная денежная выплата на лечение и отдых в размере от 170 000 рублей до 224 500 рублей, а также ежегодная денежная выплата на проезд и провоз багажа к месту использования отпуска и обратно в размере 49 500 рублей. Определено, что оплата труда работников Фонда, занимающих должности водителей автомобилей, устанавливается исходя из тарифной ставки, ежемесячных надбавок к тарифной ставке, компенсационных и стимулирующих выплат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад