Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра образования Московской области от 22 мая 2017 г. N 1567 "Об организации проведения областного конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации" в 2017 году"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Минобразование МО


Приказ Министра образования Московской области от 22 мая 2017 г. N 1567 "Об организации проведения областного конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации" в 2017 году"

Обзор документа


О проведении областного конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации" в Московской области.

Утвержден порядок проведения областного конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации" с целью определения лучших муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области. Установлено, что организатором конкурса является Министерство образования Московской области. Определено, что в конкурсе могут участвовать только общеобразовательные организации, в которых по итогам ежегодного анализа состояния муниципальных образовательных систем обучающимся предоставлены от 80% до 100% основных видов современных условий обучения. Утверждено, что конкурс проводится с 5 июня 2017 г. по 18 августа 2017 г в два этапа: муниципальный и областной. Победитель допускается к участию в конкурсе не чаще чем 1 раз в 2 года. Установлены критерии и показатели конкурсного отбора, такие как оценка благоустройства пришкольного участка и оценка оформления учебных кабинетов и помещений общеобразовательной организации. Победители областного этапа Конкурса награждаются дипломами Министерства "Лучшая школа Московской области по стандарту оформления в 2017 году".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад