Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ заместителя Министра образования Московской области от 3 мая 2017 г. N 1376 "Об организации и проведении Московского областного (регионального) этапа Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу "Ближе к звёздам" в 2017 году"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Минобразование МО


Приказ заместителя Министра образования Московской области от 3 мая 2017 г. N 1376 "Об организации и проведении Московского областного (регионального) этапа Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу "Ближе к звёздам" в 2017 году"

Обзор документа


О проведении Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу "Ближе к звёздам".

Утвержден порядок проведения Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу "Ближе к звёздам" среди обучающихся общеобразовательных организаций - участников проекта по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в сельских общеобразовательных организациях.

Установлено, что соревнования проводятся в три этапа: региональный, окружной и всероссийский, а региональные соревнования в Московской области - в 2 этапа: отборочный и финальный. Всероссийский финал будет проводиться для команд-победителей окружного этапа с 24 - 25 сентября по 14 - 15 октября 2017 года. Определено, что расходы на проезд, питание, обеспечение команды единообразной спортивной формой при проведении Московского областного (регионального) этапа финансируются за счёт средств командирующей стороны.

Установлено, что в состав команды включаются обучающиеся одной общеобразовательной организации, зачисленные до 1 января текущего года. Дети, не являющиеся гражданами России, но при этом обучающиеся более двух лет в общеобразовательных организациях РФ, принимают участие в соревнованиях на общих основаниях.

Отмечено, что заявки на участие в Московском областном (региональном) этапе и другие необходимые документы направляются на электронную почту организаторов до 10 мая. Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад